Для слабовидящих


Версия
для людей с
ограниченными
возможностями


Питание в ДОУ

Наши достижения

Изменения на сайте

Статистика


Количество просмотров материалов
1008793

Гости на сайте


Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте


Структура образовательного учреждения и контингент учащихся

В дошкольном учреждении функционируют 16 групп:

  • Младший возраст  (с 3 до 4 лет) – 4 группы
  • Средний возраст (с 4 до 5 лет) – 5 групп
  • Старший возраст (с 5 до 6 лет) – 3 группы
  • Подготовительная к школе (с 6 до 7 лет) – 4 группы

 

Проектная мощность: 330 воспитанников

Общее количество детей в детском саду: 391 воспитанник.

 

 

НАШИ ГРУППЫ:

Группа №1 "Непоседы"

Воспитатели:

Янышева Тамара Владимировна

(среднее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности)

Ламбрианиди Антонина Борисовна
(средне-специальное образование, без категории)

Младший воспитательВолодзимирская Татьяна Анатольевна

 

 

Группа №2 "Волшебники"

Воспитатели:

Агаронян Наталья Александровна
(высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория)

Ивченкова Наталья Александровна
(среднее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности)

(Юбилейная медаль "50 лет г.Лобня").

Учитель-логопед:

Ткалич Галина Анатольевна
(высшее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности)

Младший воспитательВагидова Наталья Юрьевна

 

Группа №3 "Капелька"

Воспитатели:

Коновал Людмила Анатольевна
(среднее  педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности),

(Юбилейная медаль "50 лет г.Лобня")

Галобаева Диана Викторовна 
(высшее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности)

Младший воспитательФаткова Ольга Юрьевна

 

Группа №4 "Улыбка"

Воспитатели:

Никонова Ирина Михайловна
(среднее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности)

(Юбилейная медаль "50 лет г.Лобня"),

Редькина Галина Николаевна

(среднее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности)

Младший воспитательСонина Светлана Викторовна

 

Группа №5 "Солнышко"

Воспитатель:

Королёва Ольга Михайловна
(среднее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности)

Нечаева Евгения Викторовна
(профессиональная переподготовка на базе высшего образования, без категории)

Младший воспитатель: Ильницкая Олеся Ивановна

 

Группа №6 "Лучики"

Воспитатели:

Емельянова Лидия Васильевна
(среднее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности)

(Юбилейная медаль "50 лет г.Лобня")

Яковлева Любовь Яковлевна
(среднее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности)

Учитель-логопед:
Рузавина Екатерина Сергеевна
(высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория)

Младший воспитательФролова Ираида Николаевна

 

Группа №7 "Колокольчик"

Воспитатели:

Канеева Гульнур Абдулловна
(высшее педагогическое образование, без категории)

Учитель-логопед:

Иванова Надежда Александровна
(высшее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности)

Младший воспитательГалызина Тамара Александровна

 

Группа №8 "Ромашка"

Воспитатели:

Митькина Марина Юрьевна
(
высшее педагогическое образование, имеет высшую квалификационную категорию)
(Почетный работник образования г.Лобня)

Младший воспитательЗалалова Татьяна Александровна

 

Группа №9 "Звёздочка"

Воспитатели:

Бинецкая Любовь Алексеевна
(среднее педагогическое образование, имеет высшую квалификационную категорию)
(Почетный работник образования г.Лобня, 
Почетная грамота Министерства Образования Московской области, 2015г.)

Королёва Ольга Михайловна

(среднее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности)

Младший воспитатель: Антонова Ирина Николаевна

 

Группа №10 "Мульти-пульти"

Воспитатель:

Спиридонова Марина Александровна

(высшее педагогическое образование, без категории)

Александрова Ариадна Викторовна
(высшее педагогическое образование, без категории)

Младший воспитатель: Бабаян Роза Вардысаковна

 

Группа №11 "Искорка"

Воспитатели
Курлова Оксана Сергеевна
(
высшее педагогическое образование, без категории)

Смелкова Екатерина Алексеевна
(профессиональная переподготовка на базе высшего образования, без категории)

Младший воспитательТарасова Мария Леонидовна

 

Группа №12 "Затейники"

Воспитатели:

Шерстобитова Елена Александровна
(высшее педагогическое образование, без категории)

Зайниева Эвелина Ахмадеевна
(высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория)

Младший воспитательВасильева Галина Ивановна
(Юбилейная медаль "50 лет г.Лобня")

 

Группа №13 "Светлячок"

Воспитатели:

Серикова Галина Анатольевна 
(среднее педагогическое образование, имеет высшую квалификационную категорию)

(Почётный работник образования г. Лобня, Юбилейная медаль "50 лет г.Лобня")

Путинцева Мария Сергеевна
(высшее педагогическое образование, без категории)

Младший воспитательЯгудина Алсу Фаридовна

 

Группа №14 "Почемучки"

Воспитатели:

Зайниева Эвелина Ахмадеевна
(высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория),

Кочанова Людмила Николаевна
(высшее педагогическое образование, аттестована на соответствие занимаемой должности)

(Юбилейная медаль "50 лет г.Лобня")

Младший воспитательВавилкина Екатерина Анатольевна

 

Группа №15 "Радуга"

Воспитатели:

Королёва Юлия Николаевна
(среднее педагогическое образование, без категории)

Титова Ирина Алексеевна
(высшее педагогическое образование, без категории)

Младший воспитатель: Фролова Мария Николаевна

 

Группа №16 "Жемчужинка"

Воспитатели:

Навасардян Наринэ Суреновна
(высшее педагогическое образование, без категории)

Фероян Жанна Геворковна
(высшее педагогическое образование, без категории)

Младший воспитатель: Никитина Анна Аркадьевна


©Copyright by МБ ДОУ ЦРР д/с №5 "Рябинка" 2012-2017гг.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут
Создание сайтов
Яндекс.Метрика